Engerta

ДЕЛЕГАЦИЯ АО ПРОЛЕТАРИЙ ПОСЕТИЛА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ PULP FOR EXPO 2022

Делегация АО Пролетарий на выставке Pulp for Expo

Делегация АО «Пролетарий» посетила международную выставку оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг «Pulp For Expo 2022». В состав делегации вошли:

Виталий Калиничев — заместитель директора
Михаил Мазур — начальник цеха №2
Евгений Юденков — главный инженер
Александр Свидерский — начальник ОМиРП
Виктория Калиничева — начальник ОТиЗ

Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге в Экспофоруме с 15 по 17 ноября. В выставке приняли участие представители предприятий целлюлозно-бумажной промышленности России и зарубежных стран. Как обычно, производители и дистрибьюторы продемонстрировали ряд новых и интересных решений для отрасли ЦБП.
Помимо руководителей и специалистов целлюлозно-бумажной промышленности и лесопромышленного комплекса, в юбилейном форуме приняли участие представители органов государственного и регионального управления, научно-исследовательских и проектных организаций.
На мероприятии представители АО Пролетарий собрали ряд интересных
предложений, обменялись мнениями с коллегами и спикерами по актуальным
вопросам ЦБП, наладили контакты с поставщиками оборудования.
Официальный сайт мероприятия: https://pulpfor.ru/

Делегация АО Пролетарий на выставке Pulp for Expo