Engerta

Поздравили с профессиональным праздником

В пятницу 16 сентября в доме культуры ЗАО Пролетарий состоялся праздничный вечер посвященный дню работников лесной и  целлюлозно-бумажной промышленности.
С профессиональным праздником сотрудников поздравил главный инженер Евгений Николаевич Юденков.
Они поблагодарили собравшихся за профессионализм и благородный труд, пожелали крепкого здоровья, стабильности и семейного благополучия. Лучшие по итогам года сотрудники были отмечены почетными грамотами администрации Суражского района  и ЗАО «Пролетарий» с занесением на почетную доску предприятия. 

 Поздравили собравшихся и  представители власти- глава администрации Суражского района Владимир Петрович Риваненко и глава района В.П.Зюзько. Они вручили Почетные грамоты Губернатора Брянской области Г.В.Полякову, В.М.Зайцевой и С.А.Радькову, а так же грамоты администрации Суражского района и районного Совета народных депутатов другим сотрудникам предприятия. Артисты фабричного Дома культуры порадовали собравшихся праздничным концертом.